FLERS

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
FLERS
Camille FLERS ( 1802 - 1868) Sapin dans un paysage de montagne Dessin au crayon ( en feuille) Signé et daté 1844 en bas à droite 36 x 26 cm En l'état - petites taches et mouillures
Mes ordres d'achat