MARTIN

Lot 87
Estimation :
20 - 40 EUR
MARTIN
Charles MARTIN (XIXe) Le Chêne Dessin à l'encre Signé en bas à gauche et daté 1806 39 x 31 cm
Mes ordres d'achat