ECOLE FRANCAISE

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE - milieu XIXe La terrasse du château Dessin à l'encre, lavis, aquarelle et rehauts ( en feuille) Signé (?) et titré en bas à gauche 18 x 30 cm En l'état - petites taches et mouillures
Mes ordres d'achat