Émile Bujon

Lot 94
Estimation :
600 - 1000 EUR
Émile Bujon
Emile BUJON, XIXe - XXe Paysage de campagne Huile sur toile 90 x 115 cm Signé en bas à droite et daté 1895 Vernis usé et petit enfoncement à la toile
Mes ordres d'achat