A. DORY

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
A. DORY
A. DORY (XIXe - XXe) Les Baigneuses Huile sur toile Signé et daté en bas gauche "1898" H. : 130 cm ; L. : 97 cm (Restaurations) Cadre en bois et stuc doré (Petits accidents)
Mes ordres d'achat