Cadre en bois et stuc doré Extérieur : 83,5... - Lot 100 - Normandy Auction

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bois et stuc doré Extérieur : 83,5 x 73,5 cm Intérieur feuillure : 62 x 50,5 cm Intérieur visible : 59 x 48 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat