Cadre en bois et stuc Extérieur : 79 x 68... - Lot 103 - Normandy Auction

Lot 103
Estimation :
40 - 60 EUR
Cadre en bois et stuc Extérieur : 79 x 68 cm Intérieur feuillure : 61,5 x 50,5 cm Intérieur visible : 60 x 48,5 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat