Cadre en bois et stuc doré Exterieur ; 81... - Lot 104 - Normandy Auction

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre en bois et stuc doré Exterieur ; 81 x 63,5 cm Intérieur feuillure : 56,5 x 40 cm Intérieur visible : 53,5 x 37 cm Accidents, manque une baguette
Mes ordres d'achat