GOBAUT

Lot 108
Estimation :
250 - 350 EUR
GOBAUT
Gaspard GOBAUT (1814-1882) Scène de combat en Afrique Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 12 x 16,5 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat