LE PIPPRE

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
LE PIPPRE
Septime LE PIPPRE ( 1833 - 1871) Scène de combat ou de manoeuvres Dessin à l'encre et aquarelle ( en feuille) Signé en bas à droite 29 x 44 cm En l'état
Mes ordres d'achat