Guyon

Lot 117
Estimation :
20 - 40 EUR
Guyon
P. A. GUYON - ECOLE FRANCAISE début XXe Etudes de paysans Deux dessins au crayon de couleur sur papier ( en feuille ) Signés en bas à droite - un des deux titré Somme et daté 1917 En l'état
Mes ordres d'achat