THOMSON

Lot 130
Estimation :
100 - 200 EUR
THOMSON
THOMSON - XIXe L'embarcadère Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1880 Cadre en bois doré H. : 33 cm ; L.: 63 cm (Accidents à la toile)
Mes ordres d'achat