ECOLE FRANCAISE

Lot 135
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE du XXe Fontainebleau, l'étang au carpes Huile sur toile signée en bas à droite " R. ROY ", titrée et située en bas à gauche 38 x 55 cm Petits accidents à la toile
Mes ordres d'achat