William MERCIER

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
William MERCIER
William MERCIER - XXe Moutons à l'étable Huile sur toile Signée en bas à gauche 25,5 x 34 cm Encadrée
Mes ordres d'achat