ESSARTS

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
ESSARTS
H. des ESSARTS - XIXe siècle Arabe à la pipe chibouk Dessin au crayon aquarellé et rehauts signé en haut à droite et daté 23 aout 76 24,5 x 18 cm Encadré - mouillures et petits accidents au cadre
Mes ordres d'achat