Géré

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Géré
I. GERE, début du XXe siècle Nu assis sur un parapet Aquarelle et gouache signée en bas à droite et daté 43 28,5 x 38,5 cm (feuille) 38 x 48 cm (cadre - mouillure sur cadre)
Mes ordres d'achat