D. SEAL

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
D. SEAL
D. SEAL (?) - début XXe Le pont dans la campagne Le berger au clairt de lune Paire d'aquarelles signée sur l'une Diam. : 26 cm Traces d'humidité et petits manques au cadre
Mes ordres d'achat