FRESNAYE

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
FRESNAYE
Roger de la FRESNAYE (1885-1925) Hommage à Fernand Léger Lithographie en couleur Signé et daté nov 17 dans la planche 65 x 50 cm (feuille) En l'état - petites taches et bordure abimée
Mes ordres d'achat