SAINT CLET

Lot 160
Estimation :
150 - 300 EUR
SAINT CLET
Eudes A. de SAINT CLET - XXe Portrait de Jean-Gabriel Domergue Dessin à l'encre, lavis et aquarelle Signé et dédicacé " A mon grand ami Jean-Gabriel Domergue, en temoignage de mon affection" 49 x 32 cm Dans un cadre
Mes ordres d'achat