Dignimont

Lot 161
Estimation :
40 - 80 EUR
Dignimont
André DIGNIMONT (1881-1965) Femme à la cigarette Lithographie en couleur (en feuille) Signée dans la planche 48 x 34 cm En l'état
Mes ordres d'achat