Ecole Moderne

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Moderne
ECOLE MODERNE Madeleine allant au couvent et Les Maronniers - Projets de costiumes de Théatre ? Deux desins à la gouache sur papier Un des deux monogrammé M.R en bas à droite 33 x 25 cm Encadrés (Accident au verre à l'un)
Mes ordres d'achat