WAGNER

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
WAGNER
Karl WAGNER, XIXe-XXe Paysage de torren Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 50 cm (Manques à la toile)
Mes ordres d'achat