SARDIN

Lot 193
Estimation :
100 - 120 EUR
SARDIN
Albert Edmond SARDIN (1874 - 1947) Le bouquet d'anémones Huile sur toile Signé en bas à droite 43 x 35 cm
Mes ordres d'achat