DECAMPS

Lot 198
Estimation :
40 - 60 EUR
DECAMPS
Maurice DECAMPS Bouquet de roses Huile sur toile Signé en bas à droite H. : 44,5 cm ; L. : 53,5 cm (Petites usures au cadre)
Mes ordres d'achat