LE MOUTON

Lot 209
Estimation :
20 - 40 EUR
LE MOUTON
Aline LE MOUTON (1892-1971) La Place du village Huile sur carton contrecollée sur toile, signée en bas à gauche 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat