GUILLOUX

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
GUILLOUX
Albert Gaston GUILLOUX (1871-1952) La vallée de Neufchâtel-en-Braye Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche "1934" Une étiquette au dos titre l'oeuvre Une étiquette de "L. Helvig emballeur de la direction des Beaux Arts, Exposition de Rouen, 38, Guilloux" Cadre en bois et stuc doré H. : 50 cm ; L. : 65 cm (Petites usures au cadre)
Mes ordres d'achat