ECOLE FRANCAISE

Lot 222
Estimation :
20 - 40 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE vers 1930 Vues de Caudebec en Caux Suite de trois gravures en couleur Signées - titrées et numérotées en bas 61 x 49 cm Encadrées - taches et mouillures
Mes ordres d'achat