FRANK BOGGS

Lot 234
Estimation :
600 - 1000 EUR
FRANK BOGGS
Frank BOGGS (1855-1926) Le Pont Neuf, Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté Cadre en bois et stuc doré 38,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat