BORDES

Lot 239
Estimation :
20 - 40 EUR
BORDES
Léonard BORDES(1898-1969) Ensemble de cinq aquarelles Paysages, place de village Signé et cachet de l'atelier 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat