BORDES

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
BORDES
Léonard BORDES (1898-1969) La guinguette en bord de Seine Paysage de Rue Aquarelle sur papier, signée et cachet de l'atelier 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat