BORDES

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
BORDES
Léonard BORDES (1898-1969) Rue de Rouen Huile sur toile, signée en bas à droite 81,5 x 65 cm (Accidents à la toiles)
Mes ordres d'achat