BORDES

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
BORDES

Léonard BORDES (1898 -1969)

Paysage hivernal à Rouen

Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche

50 cm x 61 cm

Mes ordres d'achat