BORDES

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
BORDES

Léonard BORDES (1898-1969)

Manège, Les chaises volantes

Huile sur sur toile, signée en bas à gauche

50 x 61 cm

Mes ordres d'achat