BORDES

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
BORDES
Léonard BORDES (1898 -1969)
Nature morte aux harengs
Huile sur toile, signée en bas à gauche
49,5 cm x 31 cm
Mes ordres d'achat