BORDES

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
BORDES
Léonard BORDES (1898 -1969) Nature morte aux harengs Huile sur toile, signée en bas à gauche 49,5 cm x 31 cm
Mes ordres d'achat