BORDES

Lot 263
Estimation :
80 - 120 EUR
BORDES

Léonard BORDES (1898-1969)

Forêt d'automne

Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche

61 x 50 cm

Mes ordres d'achat