BORDES

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
BORDES

Léonard BORDES (1898-1969)

Les pommiers en fleurs

Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite

50 x 61 cm

Mes ordres d'achat