BORDES

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
BORDES
Léonard BORDES (1898-1969)
La Guerre
Huile sur isorel, signée en bas à gauche, titré au dos
81 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat