BORDES

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
BORDES

Léonard BORDES (1898 -1969)

Le Clos-masure, Pays de Caux

Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche,

50 cm x 51 cm

Mes ordres d'achat