BORDES

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
BORDES

Léonard BORDES (1898 -1969)

Les Meules de foins

Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite

50 cm x 61 cm

Mes ordres d'achat