BORDES

Lot 273
Estimation :
30 - 50 EUR
BORDES

Léonard BORDES (1898-1969)

Rue de Arles

Aquarelle, signée en bas à droite, Situé et daté 1958

61 x 50 cm

(Pliures, Accident au verre)

Mes ordres d'achat