BORDES

Lot 275
Estimation :
50 - 80 EUR
BORDES
Léonard BORDES (1898-1969)
Le Jardinier dans son potager
Huile sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à gauche
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat