BORDES

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
BORDES
Léonard BORDES (1898-1969)
La Ferme
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 61 cm
(Petits accidents à la toile)
Mes ordres d'achat