BORDES

Lot 279
Estimation :
30 - 50 EUR
BORDES
Léonard BORDES (1898-1969)
Place de village
Huile sur papier mlarouflé sur panneau, signée en bas à droite, cachet de l'atelier au dos
60 x 52 cm
Mes ordres d'achat