BORDES

Lot 280
Estimation :
50 - 80 EUR
BORDES
Léonard BORDES (1898-1969)
Le village
Le canal
Huile sur carton , signé en bas à droite, cachet de l'atelier au dos
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat