BORDES

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
BORDES

Léonard BORDES (1898-1969)

Promenade en hiver

Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite

46 x 54 cm

Mes ordres d'achat