SEBIRE

Lot 289
Estimation :
50 - 80 EUR
SEBIRE
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Bords de mer
Aquarelle et crayon, Signée en bas à droite et "daté 1984"
9 cm x 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat