SEBIRE

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
SEBIRE
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Paysage de Campagne
Aquarelle et crayon, Signée en bas à droite et "daté 1985"
9 cm x 19,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat