SEBIRE

Lot 292
Estimation :
50 - 80 EUR
SEBIRE
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Bords de Seine
Aquarelle et crayon, Signée en bas à droite et "daté 1987"
9 cm x 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat