SEBIRE

Lot 293
Estimation :
50 - 80 EUR
SEBIRE
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Bords de Seine
Aquarelle et crayon, Signée en bas à gauche et "daté 1990"
9,5 cm x 19,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat